Nowy Styl Казахстан
Nowy Styl Group и Designblok 2015

Nowy Styl Group и Designblok 20151

2 Декабрь 2015

Designblok 2015 – масштабное мероприятие, посвященное разнообразным новинкам в сфере дизайна, прошло с 22 по 27 октября в столице Чехии, Праге. Выставка Designblok является одной из крупнейших площадок в Центральной Европе. Каждый год её посещает множество иностранных участников. В этом году событие было организовано на территории Дворца промышленности, который имеет 120-летнюю историю и традиционно служит местом проведения ярмарок чешского ремесла. На выставке была представлена широкая палитра изделий: драгоценные украшения, предметы декора и интерьерного дизайна, а также разнообразная мебель.

Свобода – главная тема Designblok 2015, поэтому специально для этого мероприятия компания Nowy Styl Group представила вниманию посетителей новую серию оперативной мебели Play&Work.

«Когда вы даёте людям свободу в работе, у них появляется желание творить и создавать нечто новое и замечательное. Если же загоняете людей в жесткие рамки – вы словно обрезаете им крылья. Дайте человеку свободу – и он удивит вас!».

Nowy Styl Group поделилась этой философией с каждым посетителем выставки через Play&Work – идеальное решение для творческой организации рабочего пространства.

«Мы хотим помочь работодателям вдохновлять и поощрять своих сотрудников, обеспечивая комфорт и высокую продуктивность на рабочем месте в течение всего дня!».