Nowy Styl Казахстан
Открытие нового шоурума в Лондоне и Clerkenwell Design Week

Открытие нового шоурума в Лондоне и Clerkenwell Design Week1

9 Июль 2022

Clerkenwell Design Week – один из самых значимых фестивалей дизайна в Великобритании. Ежегодно ведущие мировые бренды демонстрируют свои достижения, обмениваются опытом и активно взаимодействуют с публикой. В этот раз Nowy Styl и Kusch+Co подготовили нечто особенное – открытие нового шоурума в самом сердце исторического района Лондона!
Читать далее...


3 дня, 400 мероприятий, более 30 000 участников и 10 выставочных площадок для посещения. Можно ли придумать лучший повод для премьеры шоурума?
Открытие шоурума! Посмотрите видео с фестиваля Clerkenwell Design Week

«Шоурум в самом сердце Кларкенуэлла – это необычайная гордость и ответственность для нашей компании. Здесь мы приветствуем архитекторов и дизайнеров со всего мира и демонстрируем обширные предложения наших брендов: современные офисные решения от Nowy Styl и дизайнерскую мебель от Kusch+Co» – делится Ralph Hearnshaw, управляющий директор Nowy Styl UK.
Атмосфера художественной галереи, смелые цвета и близость к природе
Ключевой объект, привлекающий внимание наших посетителей – это просторная витрина с видом на Кларкенуэлл-стрит. Пространство внутри шоурума состоит из двух уровней. Первый из них похож на художественную галерею, напоминающую Tate Modern. Воздушное, неперегруженное пространство образует нейтральный фон для удачной демонстрации мебели. Благодаря щедрому естественному освещению, проникающему в зал с обеих сторон здания, наши продукты выглядят по-настоящему ярко и празднично.

Следующий зал шоурума Nowy Styl и Kusch+Co отличается более сдержанным интерьером. В нем преобладает декор земляных тонов, создающий ощущение спокойствия. Это формирует благоприятные условия для взаимодействия с произведениями искусства – многочисленными картинами и альбомами по дизайну, собранными в этом уникальном месте.
«Шоурум с гордостью представляет работы, созданные для Kusch+Co всемирно известными дизайнерами. Пространство наполнено работами Luigi Colani и kaschkasch, а освещение разработано Louis Poulsen и Verner Panton», – подчеркнул Marcin Magier, дизайнер шоурума.
V-Care – ценная новинка
V-Care, новейший продукт Kusch+Co, стал настоящей звездой нового шоурума. Неудивительно, ведь ранее кресло получило престижную награду Red Dot Design Award 2022. Уникальный дизайн модели был разработан Justus Kolberg, чей девиз гласит: «От чуткого интеллекта к инновационной простоте».

V-Care – это олицетворение человекоцентрированного подхода в дизайне, а его название говорит само за себя: «мы заботимся о вашем комфорте». Включение антибактериальных свойств в корпус сиденья – это актуальный ответ Kusch+Co на повышенные требования гигиенической безопасности в публичных и офисных пространствах постпандемического общества.

«Посетители стремились увидеть и протестировать ключевые продукты обоих брендов. Гостей впечатляли эстетика и качество столов Creva от Kusch+Co – продуктов, вдохновленных дизайном домашней мебели. Также особое внимание привлекали уютные кресла и диваны Tilkka от Nowy Styl», – отметил Bartosz Karasiński, директор по экспорту, вице-президент расширенного совета директоров.
Также, среди изобилия других продуктов, в нашем шоуруме были представлены:
Столы CS5040 (Nowy Styl) – образец умных технических решений
Кресла Souly (Nowy Styl) – воплощение современного дизайна и экологичности
Мягкая мебель Creva Soft Seating (Kusch+Co) – новый взгляд на дизайн для лаунж-зон
Стул Embla (Kusch+Co) – визуально легкая и удобная серия, полностью изготовленная из древесины бука

Мы открываем новую главу
Фестиваль Clerkenwell Design Week был для нас особенным по трем причинам. Мы не только открыли чудесное пространство и продемонстрировали отмеченный наградами продукт, но и создали новую команду единомышленников, которую возглавил Ralph Hearnshaw. На должности управляющего директора он представляет компанию Nowy Styl в Великобритании.
Clerkenwell Design Week в цифрах
1 новый шоурум
456 квадратных метров площади
53 продукта для тестирования
3 дня
30 часов встреч
более 300 переговоров
«В рамках фестиваля у нас было более 300 вдохновляющих бизнес-переговоров! Я считаю, что Clerkenwell Design Week стал очень важным событием в нашей истории. Увидимся в следующем году», – добавил Bartosz Karasiński.
Наш фотоотчет с трехдневного фестиваля Clerkenwell Design Week
Пространство лондонского шоурума гостеприимно открыто для посетителей каждый день. Наша команда из Великобритании с нетерпением ждет встречи с вами!
58 St John’s Square
London, EC1V 4JG

Свернуть