Nowy Styl Казахстан
Пикантность цветов и форм: посетите наш новый выставочный зал в Варшаве

Пикантность цветов и форм: посетите наш новый выставочный зал в Варшаве1

18 Октябрь 2020

Просторный и удобно расположенный, наш новый шоу-рум в Варшаве готов удивлять посетителей яркими оттенками и выраженными формами. Ведь именно вы, наши клиенты, во многом повлияли на выбор мебели для нашей новой экспозиции в столице Польши.

Между одной из центральных улиц центра Варшавы Aleje Jerozolimskie и небольшой улочкой Jutrzenki разместился современный офисный центр Oxygen Park. Он состоит из двух зданий со стеклянными фасадами, на первом этаже одного из которых расположился новый шоу-рум Nowy Styl.
Читать далее...

Доступность, смелость и гостеприимство – на такие ключевые критерии опиралась наша команда, создавшая это уникальное выставочное пространство. Поначалу оно кажется по-домашнему уютным и спокойным, а затем вы начинаете ощущать энергию, характерную для динамично меняющегося города.

Выбирая место для локации, мы хотели, чтобы в новом месте гостям было проще нас найти. Похожей целью, экономией времени, мы руководствовались, планируя организацию пространства внутри новой экспозиции. Продукты из отдельных линий и ценовых категорий мы собрали вместе, чтобы их можно было легче презентовать. Наш новый выставочный зал также намного больше предыдущего, его площадь более 500 квадратных метров, тогда как в предыдущем меньше 400 квадратных метров. Это позволяет презентовать гораздо больше решений, сохраняя при этом расстояние между отдельными частями экспозиции.

Ждем Вас в гости в нашем шоу-руме! Сотрудники выставочного зала с удовольствием ответят на все интересующие вопросы за чашкой ароматного кофе!

Свернуть